← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1800 MEDALLAS 25 TRIOS COPAS JDE IND ATACAMA

Código 0a95ac7a-9318543 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MI PIOCHA SPA | COMERCIALIZADORA MI PIOCHA

Monto adjudicado
CLP 7.110.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MI PIOCHA SPA | COMERCIALIZADORA MI PIOCHA

RUT 772067151

COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA

RUT 777359428

MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile

RUT 771365329

Ganador

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1800 MEDALLAS •636 ORO•582 PLATA•582 BRONCE. LANYAR PARA MEDALLAS 25 TRIOS DE COPAS MODELO EDMONTON SEGUN BASES TECNICAS SEGUN RES.1521 GlobalCLP 7.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a95ac7a-9318543? | GanaLicitaciones.cl