Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSO DE INSPECTOR MUNICIPAL
Código 0a96de79-9175835 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE CHILE | Asociación de Municipalidades de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE CHILE | Asociación de Municipalidades de Chile
RUT 650760379
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
pablo césar | Capacitación Municipal EIRL
RUT 763255468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar el servicio de curso de inspector municipal. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.