Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA VARIAS EDIFICIO EDUARDO MEYER Y CAMPUS CHUYACA DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 0a97192e-9378367 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 4.340.610
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en casino alumnos, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,30x1,30 cms en Oficina Guardias Servicios Generales, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 2 Unidad | CLP 47.320 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,30x0,80 cms en sala m 101 Obstetricia, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 29.120 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Dúo/día y noche gris de 1,54x0,80 cms en sala m 102 Ginecología, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Dúo/día y noche gris de 1,54x0,80 cms en sala m 103 Enfermería, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Dúo/día y noche gris de 1,54x0,80 cms en sala m 104 Atención Primaria, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Dúo/día y noche gris de 1,54x0,80 cms en sala m 105 Raspberry, 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Dúo/día y noche gris de 1,54x0,80 cms en sala m 106 Proyectos, en 1° piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,10x1,10 cms en sala Camarín, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 2 Unidad | CLP 33.880 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala Conferencias, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 208, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 207, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 206, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 205, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 204, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos. | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,54x0,80 cms en sala m 283, en 2do Piso Edificio Tecnológico Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos | 7 Unidad | CLP 34.496 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,20x3,00 cms en sala M e 201 en Edificio Ensayes Hormigón ubicado en Eduardo Meyer N°3280, Campus Osorno de la Universidad de los Lagos | 7 Unidad | CLP 100.800 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,40 x 2,20 cms en Sala 101 del Pabellon Llanquihue ubicado en Campus Chuyaca de la Universidad de los Lagos | 1 Unidad | CLP 86.240 |
| Adquisición e Instalación de Cortina roller Screen gris de 1,26 x 1,23 cms en 3° piso del Edificio de Salud ubicado en Campus Chuyaca de la Universidad de los Lagos | 1 Unidad | CLP 43.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.