Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA EN CAMION ALJIBE DIRECCION DE VIALIDAD PROVINCIA DE HUASCO
Código 0a97385b-9260138 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama
Resultado oficial
Ganó Juan | Servicios j.villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 570.300
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan | Servicios j.villalobos
RUT 764255364
Ricardo Adrian | Ricardo Adrian
RUT 767309651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Oficina Provincial de Vialidad Huasco requiere contratar el servicio de transporte de agua en camión aljibe, para el apoyo en los trabajos de conservación de caminos que se realizan en la provincia por Administración Directa. | 1 Día | CLP 570.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.