Resultado de licitación
CHEE - Instalación jardines verticales - SC 57858
Código 0a974985-9567747 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
- Monto adjudicado
- CLP 11.513.250
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
PAISAJISMO ECOVERTICAL SPA | Jardin Modular
RUT 775982985
Plant-Art Ltda. | Plant-Art Ltda.
RUT 776782904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE JARDINES VERTICALES PREFABRICADOS Y SISTEMA DE RIEGO AUTOMATIZADO EN TRES (3) JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 11.513.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.