← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de aseo para las dependencias de la RM

Código 0a97d288-9266776 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

Monto adjudicado
CLP 215.304.648
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.

RUT 760546410

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Ganador

jorge fernando | Amankay Inversiones

RUT 768028087

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de aseo para las dependencias de la RM de la Subsecretaría de Telecomunicaciones1 UnidadCLP 215.304.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a97d288-9266776? | GanaLicitaciones.cl