← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN DE RIESGO DE INCENDIO PARA POLICLÍNICAS DEPENDIENTES DE CENTRAL ODONTOLÓGICA PRIMERA ZONA NAVAL,

Código 0a9887ac-9419484 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

Ganador

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE RIESGO DE INCENDIO PARA POLICLÍNICAS DEPENDIENTES DE CENTRAL ODONTOLÓGICA PRIMERA ZONA NAVAL1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a9887ac-9419484? | GanaLicitaciones.cl