← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA TURISTICA

Código 0a989b76-9272615 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

Monto adjudicado
CLP 3.650.625
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOJALATERIA Y MONTAJES ALFA SPA | hojalateria y montajes alfa spa

RUT 777769871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTECION Y REPARACION DE INFRAESTRUCTURA TURISTICA1 UnidadCLP 3.650.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a989b76-9272615? | GanaLicitaciones.cl