Resultado de licitación
XI FESTIVAL DE JAZZ EUGENIO RENGIFO
Código 0a9a6718-9493563 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 24.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CAMILO DANIEL LEFEBVRE MONTINO | camilo lefebvre
RUT 194529570
COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
RUT 770484464
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IX FESTIVAL DE JAZZ "EUGENIO RENGIFO" | 1 Unidad | CLP 24.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.