← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE CALZADAS PASJE BARCELONA Y RIO MAGDALENA COMUNA DE CONCHALI

Código 0a9af8c7-9337950 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

Monto adjudicado
CLP 115.120.430
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE CALZADAS PASJE BARCELONA Y RIO MAGDALENA COMUNA DE CONCHALI, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 GlobalCLP 115.120.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.