Resultado de licitación
SERV. RECUPERACIÓN DE BAÑOS CÁMARA OFICIALES H.N.
Código 0a9b4d31-9562480 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 16.301.475
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
MIGUEL ANGEL | M&D
RUT 767373988
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
SERVICIOS INDUSTRIALES DIEGO BRAVO CABRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | SERVICIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION DBC
RUT 771546048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE BAÑOS DE CÁMARA DE OFICIALES EN EDIFICIO DE SERVICIOS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 16.301.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.