Resultado de licitación
Capacitación a Docentes en LEY 21.545 Ley TEA
Código 0a9b7eca-9395604 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CRISTIAN | BIENESTAR ESCOLAR y LABORAL
RUT 651708850
FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA
RUT 716632008
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VIVIANA IVONNE GONZÁLEZ VILLARROEL | Capacitación Viviana González
RUT 91415038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación para Docentes y Profesionales de Programa de Integración Escolar en LEY 21.545 de Río hurtado con cargo a FAEP 2022 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.