← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA CONSERVACION DEL ÁREA DE ANTROPOLOGIA

Código 0a9d9760-9225810 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.674.513
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

W REICHMANN Y CIA LTDA | W.REICHMANN Y CIA. LTDA.

RUT 80783200K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit completo humidificador ultrasónico y Lápiz de conservación, Preservation Equipment compuesto por: Humidificador Ultrasónico, se conecta a lápiz de conservación Conexión 220V Lápiz de conservación Kit de manguera para humificador ultrasónico Sujec1 UnidadCLP 2.674.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a9d9760-9225810? | GanaLicitaciones.cl