← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°455 ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MALLAS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM EL CARMEN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 0a9dfec3-9455575 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FESCOP SpA | FESCOP SpA

Monto adjudicado
CLP 3.790.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FESCOP SpA | FESCOP SpA

RUT 767168772

Ganador

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MALLAS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM EL CARMEN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a9dfec3-9455575? | GanaLicitaciones.cl