Resultado de licitación
CAMINOS BASICOS SECTOR ACCESO SUR PUERTO CISNES
Código 0a9e88d8-9371596 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUIS ALFONSO | G10 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.238.128.862
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALFONSO | G10 SpA
RUT 766880037
PEDRO SEBASTIÁN ARRIAGADA FICA | PEDRO SEBASTIAN ARRIAGADA FICA
RUT 7507073K
Yasna Katherine | Constructora SyP
RUT 762395339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.