Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESIÓN INSTALACIÓN Y DESINSTALACIÓN.
Código 0aa20413-9518114 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristian | COMERCIALIZADORA DEKAR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian | COMERCIALIZADORA DEKAR LTDA.
RUT 765140943
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN, INSTALACIÓN Y DESINSTALACIÓN SOBRE FRONTIS BIBLIOTECA NACIONAL DE GIGANTOGRAFÍA EN HOMENAJE A GUILLERMO NÚÑEZ, PREMIO NACIONAL DE ARTES PLÁSTICAS 2007. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.