← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE SALÓN, COFFES Y ALMUERZOS PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN

Código 0aa2b6ef-9591162 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó 4H SpA | 4H SpA

Monto adjudicado
CLP 5.455.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4H SpA | 4H SpA

RUT 770620872

Ganador

EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO

RUT 763046281

FUNDACION INNOVA | FUNDACION INNOVA

RUT 651067162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE SALÓN, COFFES Y ALMUERZOS PARA ACTIVIDAD DE CAPACITACIÓN1 Unidad no definidaCLP 5.455.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aa2b6ef-9591162? | GanaLicitaciones.cl