← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PRESTACIONES DE LABORATORIO CLÍNICO POR 2 MESES SOLIC 12

Código 0aa2f4e9-9540341 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 337.995.842
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de prestaciones de laboratorio clínico, hospital puerto montt. Conforme desglose detallado en punto 19.1, generar oferta de acuerdo a Formulario N° 9 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 337.995.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aa2f4e9-9540341? | GanaLicitaciones.cl