Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE CENTRO DE EVENTO PARA EJECUCIÓN DE PASEO DE FIN DE AÑO PARA LOS SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO”
Código 0aa40dd0-9254947 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Servicio de Bienestar · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.829.580
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
RUT 134311002
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
JERÓNIMO EDUARDO VELÁSQUEZ URRUTIA | JERONIMO EDUARDO VELASQUEZ URRUTIA
RUT 51305612
TERRAMORE SPA | TERRAMORE
RUT 770703212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CENTRO DE EVENTO PARA EJECUCIÓN DE PASEO DE FIN DE AÑO PARA LOS SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 5.829.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.