Resultado de licitación
EJECUCION PROGRAMA HABITABILIDAD CATEMU 2024-2025
Código 0aa4887f-9590498 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 18.907.563
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD, CATEMU 2024-2025”. | 1 Unidad | CLP 18.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.