Resultado de licitación
CABLEADO ESTRUCTURADO OFICINAS EN EDIFICIO CORPORATIVO SANTO DOMINGO PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO
Código 0aa627b7-9213437 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE INFORMATICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hardworks ltda. | Hardworks
- Monto adjudicado
- CLP 5.126.050
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLEADO ESTRUCTURADO EN OFICINAS EN EDIFICIO CORPORATIVO, SANTO DOMINGO 916, 6TO. PISO, DIRECCION DE GESTION DE PERSONAS. | 1 Unidad | CLP 5.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.