← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MENTORÍAS PARA LA ELABORACIÓN DE PLANES DE DESARROLLO DE PÚBLICOS EN MUSEOS DEL REGISTRO DE MUSEOS DE CHILE

Código 0aa68ca5-9121905 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Galide Cecilia

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AME SERVICIOS CULTURALES LIMITADA | Galide Cecilia

RUT 76865364K

MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CONTRERAS | Opinión y Análisis

RUT 65071762

PAULA ANDREA SERRANO CAMPOS | Paula Serrano Campos

RUT 16574764K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEBASTIÁN ALONSO ZENTENO GATICA | SEBASTIAN ALONSO ZENTENO GATICA

RUT 184051524

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MENTORÍAS PARA LA ELABORACIÓN DE PLANES DE DESARROLLO DE PÚBLICOS EN MUSEOS1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aa68ca5-9121905? | GanaLicitaciones.cl