Resultado de licitación
Servicio de aseo integral y mantención de jardín
Código 0aa7b71d-9147569 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CECILIA NOEMI SOTO BOOTH | CECILIA NOEMI SOTO BOOTH
- Monto adjudicado
- CLP 11.092.437
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA NOEMI SOTO BOOTH | CECILIA NOEMI SOTO BOOTH
RUT 193907407
ESTER MARGARITA DÍAZ ROJAS | EMPRESA DE ASEO
RUT 97754535
SOCIEDAD COMERCIAL FULLSERVICE SPA | FULLSERVICE SPA
RUT 776362530
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Integral y Mantención de Jardín para las Dependencias del Servicio de Evaluación Ambiental de la Región del Maule | 1 Unidad | CLP 11.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.