← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EII en jardines infantiles de la ciudad de Calama

Código 0aa81bc7-9655358 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS LINCOYAN COLLIPAL HUANQUI E.I.R.L. | CEDEI ASESORIAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS LINCOYAN COLLIPAL HUANQUI E.I.R.L. | CEDEI ASESORIAS EIRL

RUT 765023173

EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA SPA | EDUCACIÓN INTERCULTURAL SAWUÑA

RUT 779962466

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultora para apoyo en contratación de ELCIS para jardines infantiles1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aa81bc7-9655358? | GanaLicitaciones.cl