Resultado de licitación
SERVICIO DE COCKTAIL PARA 160 PERSONAS EN EL MARCO DE CEREMONIA DE TITULACIÓN DE CARRERAS DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 0aa8330f-9442783 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DOLAPE | DOLAPE
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DOLAPE | DOLAPE
RUT 761767046
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
RUT 774245189
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCKTAIL PARA 160 PERSONAS EN EL MARCO DE CEREMONIA DE TITULACIÓN DE CARRERAS DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.