Resultado de licitación
Consultoría apoyo FTO Rutas Peatonales Araucanía
Código 0aac3a50-9466569 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO
RUT 174506418
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
VIVIANA LORENA ALVARADO ALVIAL | vivianaalvarado
RUT 118041798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $19.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.