← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES

Código 0aafb709-9277328 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.070.608
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA | DISTRIBUIDORA BARRERA Y CIA LTDA

RUT 852741007

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

Inversiones San Andrés Limitada | Inversiones San Andrés Ltda.

RUT 760222224

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 3.070.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aafb709-9277328? | GanaLicitaciones.cl