Resultado de licitación
CAMISAS BLANCA MANGA CORTA MASCULINA Y FEMENINA GGP
Código 0ab13614-9444179 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.796.200
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA
RUT 83076500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISAS BLANCA MANGA CORTA MASCULINA GGP | 260 Unidad | CLP 9.990 |
| CAMISAS BLANCA MANGA CORTA FEMENINA GGP | 120 Unidad | CLP 9.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.