Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO E HIGI
Código 0ab13b2b-9651367 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA, INMOBILIARIA Y COMERCIALIZADORA PALENQUE LIMITADA | Palenque Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 232.813
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRICOLA, INMOBILIARIA Y COMERCIALIZADORA PALENQUE LIMITADA | Palenque Limitada
RUT 776846929
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MULTIPRO STORE SPA | MULTIPRO STORE
RUT 782970666
NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR
RUT 78076791K
Proser S.A. | Proser S.A.
RUT 76308616K
SOCIEDAD COMERCIAL GAMMA HEALTH CARE SPA | GHC
RUT 772022972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO E HIGIENE, DAEM 2026 | 1 Unidad | CLP 232.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.