← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE COMUNICACION RADIAL DE SEGURIDAD LOS ALAMOS

Código 0ab151db-9518113 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto SECPLAN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS TELECOM SPA | ASESORIAS TELECOM

Monto adjudicado
CLP 28.361.042
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS TELECOM SPA | ASESORIAS TELECOM

RUT 779839354

sirtelecom ltda. | Sirtelecom Limitada

RUT 762012960

Ganador

SOCIEDAD LE MANS LIMITADA | Le Mans

RUT 779855325

TOSCANINI INGENIERIA SPA | TI SPA

RUT 779929663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun EETT1 GlobalCLP 28.361.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ab151db-9518113? | GanaLicitaciones.cl