Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE SOPORTE AGENCIA COCHRANE
Código 0ab1a8a0-9110175 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS IGNACIO ALFARO LÓPEZ | Andres Alfaro Lopez
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS IGNACIO ALFARO LÓPEZ | Andres Alfaro Lopez
RUT 196600906
NICOLE ELISET MUÑOZ JEREZ | NICOLE ELISET MUNOZ JEREZ
RUT 179354225
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SOPORTE TECNICO Y ADMINISTRATIVO EN LA OFICINA DE AREA INDAP COCHRANE. | 1 Mes | CLP 1.653.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.