Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA PROGRAMA MEJORAMIENTOS GENERACIÓN DE EMPLEO
Código 0ab1e79f-9418540 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.900
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
RUT 771719317
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
CONSTRUCTORA INGEGROW SPA | CONSTRUCTORA INGEGROW SPA
RUT 779958620
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Oscar Rubén | Centro Ferretero Catemu
RUT 766102557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| generador eléctrico, placa compactadora, regla vibradora, pulverizador manual, carretilla concretera, martillo demoledor sierra circular y tambor, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 4.116.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.