← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACION, PRODESAL

Código 0ab3096a-9211681 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA PERMACULTURA INTEGRAL SPA | Permacultura Integral

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRICOLA PERMACULTURA INTEGRAL SPA | Permacultura Integral

RUT 776792020

Ganador

ATM LIMITADA | ATM LIMITADA

RUT 762998335

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE UN ESPECIALISTA EN AGROECOLOGIA PARA REALIZAR ACTIVIDAD Y SERVICIOS EN UNIDAD DEMOSTRATIVA (GIRA TECNICA) SEGUN ESPECIFICAICONES TECNICAS ADJUNTAS, PRESUPUESTO PARA ESTA LINEA $1.600.000 IMP. INCLUIDO1 GlobalCLP 1.600.000
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE UN MEDICO VETERINARIO ESPECIALISTA APICOLA PARA REALIZAR ACTIVIDAD Y SERVICIOS PARA DÍA DE CAMPO EN UNIDAD DEMOSTRATIVA PARA 20 APICULTORES (GIRA TECNICA) SEGUN ESPECIFICAICONES TECNICAS ADJUNTAS, PRESUPUESTO $800.0001 GlobalCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.