Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIEROS PARA EL CFT DE LA ARAUCANIA 2023
Código 0ab3188b-9289768 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE LA ARAUCANIA | Unidad de Compras y Contrataciones Públicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Hernán Espejo y Asoc. Ltda. | Hernán Espejo y Asoc. Ltda.
RUT 779646904
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
SOCIEDAD DE PROFESIONALES H CONSULTORES AUDITORES LIMITADA | H Consultores
RUT 776919349
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto convocar a los interesados en participar en la presentación de Ofertas para la CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AUDITORIA EXTERNA DE ESTADOS FINANCIEROS PARA EL CFT DE LA ARAUCANIA 2023. Revisar Resolución adjunta. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.