Resultado de licitación
Servicio de retiro de residuos reciclables
Código 0ab35647-9596780 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RECUPERADORA Y RECICLADORA LOS RIOS SPA | Recicladora Los Rios
- Monto adjudicado
- CLP 78.390.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RECUPERADORA Y RECICLADORA LOS RIOS SPA | Recicladora Los Rios
RUT 772287518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro, traslado y valorización de residuos reciclables para el Servicio de Salud Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 78.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.