← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL Y BENCINA A GRANEL

Código 0ab39a74-9659774 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 5.460.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti

RUT 95501958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE DIESEL A GRANEL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS TEC. ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ1800 UnidadCLP 2.100
CONTRATO DE SUMINISTRO DE BENCINA 93 OCTANOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS TEC. ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ800 UnidadCLP 2.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ab39a74-9659774? | GanaLicitaciones.cl