Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS EQUIPOS DE GENERACIÓN CHILLER TORRES DE ENFRIAMIENTO Y BOMBAS DE RECIRCULACIÓN
Código 0ab59ae8-9524337 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 273.948.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO
RUT 769432396
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS EQUIPOS DE GENERACIÓN CHILLER, TORRES DE ENFRIAMIENTO Y BOMBAS DE RECIRCULACIÓN SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS OBLIGATORIOS | 1 Global | CLP 273.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.