← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vacunas veterinarias

Código 0ab5a8c5-9187270 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEPOSITO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS SATRO LTDA. | SATRO LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.737.450
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEPOSITO DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIOS SATRO LTDA. | SATRO LTDA

RUT 760885827

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta listado de vacunas, con sus especificaciones en archivo adjunto.1 UnidadCLP 1.737.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.