Resultado de licitación
REMODELACIÓN MEJORAMIENTO SALA DE ENLACES LICEO MARÍA CARVAJAL
Código 0ab75071-9274692 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EYH SPA | EMPRESAS Y HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.605
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EYH SPA | EMPRESAS Y HOGAR
RUT 774854185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN MEJORAMIENTO SALA DE ENLACES LICEO MARÍA CARVAJAL | 1 Pack | CLP 5.350.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.