Resultado de licitación
PANTALLAS INTERACTIVAS LICEO C-40 Y ESCUELA G-85
Código 0ab903f5-9508529 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.320.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.
RUT 76492780K
COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia
RUT 763906299
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA
RUT 77986281K
Innovaxis SpA | Innovaxis
RUT 76882357K
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE
RUT 768659591
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PANTALLAS INTERACTIVAS Y ESCUELA G-85, CON FONDOS SEP. | 2 Unidad | CLP 2.720.000 |
| ADQUISICIÓN DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA LICEO C-40, CON FONDOS SEP. | 4 Unidad | CLP 2.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.