Resultado de licitación
“TRADUCCIÓN SIMULTANEA CONGRESO FUTURO UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 0ab92725-9104299 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Eme producciones Spa | Eme
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
IDIOMAS Y EVENTOS LIMITADA | Idiomas y Eventos
RUT 775153091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRADUCCIÓN SIMULTANEA CONGRESO FUTURO UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.