← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHAQUETAS Y CORBATAS ALUMNOS BANDA LICEO POLITECNICO QUINTERO

Código 0ab949b6-9358380 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.329.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

CRISTIAN ANDRÉS COLLAO ORELLANA | Confecciones Collao

RUT 85189697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
34 CHAQUETA TIPO BLAZER HASTA LA CINTURA CON BOTONES DORADOS 34 CORBATAS NEGRA CON DIBUJOS MUSICALES DORADOS1 Unidad no definidaCLP 2.329.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ab949b6-9358380? | GanaLicitaciones.cl