← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. CANCHA ESC. ILLAHUAPI. ETAPA 3

Código 0abab2e9-9299538 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve

Monto adjudicado
CLP 63.019.240
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve

RUT 109102547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO CANCHA ESCUELA RURAL ILLAHUAPI, COMUNA DE LAGO RANCO, ETAPA 3”1 UnidadCLP 63.019.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0abab2e9-9299538? | GanaLicitaciones.cl