← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA CAA HGGB

Código 0abb39fc-9223834 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DALUZ SPA | DALUZ

Monto adjudicado
CLP 412.088.072
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CAA HGGB”, ID: 1057962-28-LR23.1 UnidadCLP 412.088.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0abb39fc-9223834? | GanaLicitaciones.cl