Resultado de licitación
Taller Salud y autocuidado CIP CRC Limache
Código 0abb73b9-9328701 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MABEL CAROLA DEL CARMEN TORRES MINAY | MABEL CAROLA DEL CARMEN TORRES MINAY
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.480
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MABEL CAROLA DEL CARMEN TORRES MINAY | MABEL CAROLA DEL CARMEN TORRES MINAY
RUT 157277693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TALLER DE SALUD Y AUTOCUIDADO PARA ADOLESCENTES Y JÓVENES DEL CENTRO CIP-CRC LIMACHE | 1 Unidad | CLP 6.900.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.