Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CHIPEADORA MARCA BANDIT 280 XP
Código 0abd802c-9423800 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECOALLIANCE SPA | ECOALLIANCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.576.497
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOALLIANCE SPA | ECOALLIANCE SPA
RUT 762294486
SOCIEDAD COMERCIAL ALPHA-OMEGA LIMITADA | A&O Ingeniería y Técnica Industrial
RUT 775302410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CHIPEADORA MARCA BANDIT 280 XP | 1 Unidad | CLP 6.576.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.