← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELECTRICO DE CONEXION A CCR CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 2102-2024

Código 0ac058cd-9360198 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

Ganador

PEDRO ALEJANDRO PEREZ HERNANDEZ | PEDRO ALEJANDRO PEREZ HERNANDEZ

RUT 164484602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELECTRICO DE CONEXION A CCR CESFAM DR. JORGE SABAT - SOLICITUD Nº 2102-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac058cd-9360198? | GanaLicitaciones.cl