← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARQUEOLOGIA, SECPLAN

Código 0ac12e77-9170705 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IKHNOS SPA | IKHNOS

Monto adjudicado
CLP 5.004.218
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IKHNOS SPA | IKHNOS

RUT 775181958

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arqueología para desarrollo de inspección visual y revisión bibliográfica en tramo costanera, entre calles Janequeo y Puente Calle Calle, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 5.004.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac12e77-9170705? | GanaLicitaciones.cl