← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES PARA RADIER Y SEPULTURAS EN TIERRA C.G.A

Código 0ac15512-9163572 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | Cementerio_Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANA PAMELA BELLO LAZÓN | FERRETERÍA CONDELL

Monto adjudicado
CLP 3.355.860
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA PAMELA BELLO LAZÓN | FERRETERÍA CONDELL

RUT 126512066

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

JAVIER JAIME ROJAS VEGA | ferreteria rio loa

RUT 99864672

RAVEN SPA | Raven spa

RUT 77526294K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cemento gris especial en sacos de 25 kilos. Puestos en dirección de Cementerio General Antofagasta por el proveedor adjudicado.300 SacoCLP 5.600
Arena a granel sin ensacar. Puesta en dependencias de Cementerio General Antofagasta por el proveedor adjudicado..7 Metro CúbicoCLP 23.990
Arena a granel sin ensacar. Puesta en dependencias de Cementerio General Antofagasta por el proveedor adjudicado..7 Metro CúbicoCLP 23.990
Bloque de cemento tradicional de 0.15.. Puesta en dependencias de Cementerio General Antofagasta por el proveedor adjudicado..1000 BloqueCLP 920
Bloque de cemento tradicional de 0.10. Puesta en dependencias de Cementerio General Antofagasta por el proveedor adjudicado..500 BloqueCLP 840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac15512-9163572? | GanaLicitaciones.cl