Resultado de licitación
TRABAJO DE PINTADO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 0ac40bad-9148450 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EMILIO | CHRISTIAN EMILIO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN EMILIO | CHRISTIAN EMILIO
RUT 767142552
constructora prohab limitada | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS PROHAB SPA
RUT 761042335
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ | MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ
RUT 123820339
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
TYD CONSTRUCCION SPA | tydconstruccion
RUT 776853097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE TRABAJO DE PINTADO EN EL TEATRO MUNICIPAL Y CASA DE LA CULTURA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.